ДТП с пострадавшими на 52 км а/д Любча - Новогрудок - Дятлово

Дата 14.04.2010 3:00:00 | Раздел: Происшествия

Нынешние выходные дни были омрачены дорожно-транспортным происшествием, которое произошло на 52 км автодороги Любча-Новогрудок-Дятлово.
12 апреля 2010 года около 16 часов 30 минут на перекрестке неравнозначных автодорог Любча-Новогрудок-Дятлово и Дятлово-Нарбутовичи-Новоельня водитель автомобиля Фольксваген Пассат двигаясь по второстепенной дороге на обозначенном перекрестке не уступил дорогу движущемуся по главной дороге водителю автомобиля Ниссан Санни.
В результате столкновения пострадал пассажир автомобиля Фольксваген Пассат и был доставлен в реанимационное отделение Дятловской ЦРБ.

Состояние проезжей части – асфальт сухой; метеорологические условия – солнечно, светлое время суток; геометрические параметры дороги – горизонтальный прямой участок дороги, перекресток, видимость не ограничена. Допустимая скорость движения на данном участке автодороги для легковых автомобилей 90 км/ч.

Что послужило причиной дорожно-транспортного происшествия будет установлено в ходе проведения проверки по данному факту, а также автотехническая экспертиза ДТП.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=617