Беспроводной интернет в Дятлово!

Дата 28.04.2010 10:24:51 | Раздел: События

Беспроводной доступ в сеть Интернет по технологии Wi-Fi, наконец-то добрался и к нашему славному городу Дятлово. Теперь владельцам портативных компьютеров, при желании, можно спокойно выйти на свежий воздух и, выбрав удобное место на территории прилегающей к сервисному центру "Белтелеком", расположенного по адресу: г. Дятлово, ул. Советская, 3А, с головой окунуться во всемирную паутину.

В качестве справки хочется напомнить, что технология Wi-Fi широко используется для организации беспроводного доступа к Интернету в общественных местах: кафе, вокзалах, аэропортах и даже просто на улицах. Для этого используется одна или несколько беспроводных точек доступа, называемых на сленге хот-спотами (hot spot, дословно: горячая точка). Они постоянно подключены к «проводному» Интернету и дают возможность выйти в глобальную сеть клиентским устройствам в своей зоне действия.
____________________________________________________________
Что может быть прекраснее, чем широкополосный высокоскоростной интернет, посредством которого можно черпать огромные потоки необходимой информации или просто коротать время на бескрайних просторах сети Интернет. Интернет провайдер в Ленинском районе Московской области с радостью предоставит свои услуги по подключению и предоставлению широкополосного доступа к сети Интернет в жилые дома, на дачи, офисы, а так же окажет необходимые сопутствующие услуги по усмотрению клиента-заказчика.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=621