Теннесисты из Дятлово стали третьими в России!

Дата 02.10.2010 0:25:53 | Раздел: Спорт

Ленинградская область с успехом приняла первый этап ежегодной спартакиады Союзного государства "В будущее со спортом!" среди воспитанников детских домов и школ-интернатов России и Белоруссии.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, участниками спартакиады стали 240 воспитанников детских домов и интернатов (по 120 человек от каждой страны) 1996-1997 годов рождения. В программу соревнований вошли такие спортивные дисциплины как настольный теннис, мини-футбол, волейбол и легкая атлетика.
В итоге в соревнованиях по настольному теннису первое и второе места заняли российские команды - из Краснодарского края и Москвы, а третье - команда белорусского города Дятлово. Финальный матч по мини-футболу сыграли белорусские команды - золото завоевали представители Минска, серебро - ребята из Гомельской области. На третьем месте команда Санкт-Петербурга. В соревнованиях по легкой атлетике отличились представители Краснодарского края, Смоленска и Минска, а в волейболе - жители белорусского города Сенно и российских Тамбова и Пскова.

Второй этап спартакиады пройдет в ноябре 2010 года в Могилеве. Cпартакиада проводится уже в 8-й раз по решению Совета Министров Союзного государства.

www.regions.ru



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=727