Своими силами потушить пожар не получилось…

Дата 28.10.2010 2:00:47 | Раздел: Происшествия

В одну из ночей октября в деревне Рыболово Дворецкого сельского совета произошло возгорание жилого дома. В доме находились три человека: мать и два сына. По словам старшего из сыновей, он проснулся среди ночи и почувствовал запах дыма. Поскольку вся комната была задымлена, он разбудил мать и брата, вывел их на улицу, а сам бросился тушить пожар. Через некоторое время понял, что не может справиться с огнем в одиночку, поэтому позвонил в службу «101». Спасатели прибыли в считанные минуты. Пожар был потушен.
Виновным в происшествии оказался тот самый 43-летний сын, который спасал своих близких и самостоятельно пытался победить пламя. Он проснулся ночью, покурил, бросил непотушенными спичку на пол, что и вызвало возгорание. Сам лег спать. Через некоторое время опять проснулся и почувствовал запах дыма ... Теперь ему придется ремонтировать поврежденный огнем дом.

По материалам газеты «Перамога»

___________________________________________________________
Как правило, на рынке мебели все стандартно и однообразно, а ведь всегда хочется удивить своих гостей чем-то диковинным и непохожим. Вот поэтому производить мебель на заказ и по своим собственным эскизам – это всегда очень удобно и современно.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=746