В ДТП пострадал несовершеннолетний

Дата 28.10.2010 2:10:50 | Раздел: Происшествия

На автодороге Любча-Новогрудок-Дятлово произошло дорожно-транспортное происшествие. 19-летний водитель автомобиля "Тойота" при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем МАЗ, который поворачивал в левую сторону.

Авария произошла в светлое время суток на ровном участке дороги с неограниченной видимостью, дорожное покрытие было сухое. Одной из причин происшествия стала самонадеенность неопытного водителя - он начал обгон перед перекреском. По словам виновника, глаза слепило солнце, поэтому он не заметил, что МАЗ собирается поворачивать. Кстати, водительское удостоверение он получил лишь в мае текущего года.
В результате аварии пострадал 12-летний пассажир автомобиля "Тойота. Мальчик с переломом костей таза был госпитализирован.

Госавтоинспекция отдела внутренних дел Дятловского райисполкома, газета "Перамога"

_________________________________________________________

Хотите внести в дизайн своего автомобиля черты неповторимости и эксклюзивности? В этом Вам помогут наклейки на автомобиль, которые позволят вашему автомобилю стать самым симпатичным и подчеркнет вашу авто- индивидуальность. Автомобиль – это не роскошь, а красивый автомобиль – это достаток!




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=747