17 ноября открывается отремонтированная автостанция города Дятлово

Дата 17.11.2010 3:15:21 | Раздел: События

17 ноября в 5 часов 45 минут начнет свою новую жизнь старая, но в то же время новая автостанция города Дятлово. Долгим был путь к совершенству от практически полной реконструкции и до современного, красивого, уютного и просто замечательного здания автостанции.
Нынешняя автостанция поделена на четырнадцать различных помещений. Так, войдя в здание атовокзала, пассажиры попадают в тамбур, который имеет довольно таки большое пространство и позволит пассажирам в холод и зной на время укрыться от непогоды.

Двигаясь дальше, пассажир попадает в предкассовый зал, где может ознакомиться с расписанием движения автобусов пригородного и междугороднего следования. В зале имеются две кассы, для приобретения билетов в зависимости от места назначения и следования. Для пассажиров на витринах касс размещена полезная справочная информация, которая позволит самостоятельно разобраться во всех тонкостях непростой «должности» пассажира.

В здании автовокзала, в соответствии с европейскими стандартами имеется комната матери и ребенка, где есть возможность привести в порядок своего ребенка, а также при необходимости переодеть, помыть и накормить свое чадо. В комнате достаточно тепло, т.к. автостанция отапливается от своей системы отопления, построенной на базе двух котлов на местных видах топлива, которые могут при необходимости и экономической целесообразности со временем перейти на «голубое» топливо. С тыльной стороны автовокзала имеется платный мужской и женский туалет, за посещение которого будет взыматься оплата в размере 600 рублей НБ РБ. Кроме общественного туалета имеется также уборочная для персонала, кассовый зал, диспетчерская, комната водителя и подсобное помещение.

Так же хотелось бы Вам предложить:
- Расписание движения междугородних автобусов с автостанции города Дятлово
- Расписание движения пригородных автобусов с автостанции города Дятлово










___________________________________________________________
Если ремонт позади, а тут пришлось задуматься о прохладе, то на помощь придет современный напольный кондиционер, которые практически не уступают стационарным кондиционерам. В них имеется и пульт ДУ, возможен широкий набор дополнительных опций, есть модели разных цветовых решений. Для недорогого типа кондиционера, каким является кондиционер напольный, это совсем-совсем неплохо.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=762