Скорая помощь Дятловской ЦРБ столкнулась с автомашиной «Фиат Пунто»: три человека погибло...

Дата 29.11.2010 13:40:00 | Раздел: Происшествия

В воскресение, 28 ноября 2010 года около 15 часов 40 минут на 124-м километре автодороги «Граница Литвы-Лида-Слоним-Бытень», вблизи деревни Задворье Слонимского района произошла самая крупная с начала года автомобильная авария в Гродненской области, в результате которой, по трагической случайности, в три семьи пришло огромное горе, унесшее жизни ехавших домой трех молодых людей.
Аварию совершил двадцатилетний юноша. Парень приехал на выходные к родителям и вечером собирался возвращаться на учебу в Минск. А пока был на малой родине по просьбе брата забрал его вместе с двумя напарниками с работы в Дятловском районе и ехал в Слоним. В четвертом часу дня возле деревни Задворье на мокром асфальте он не справился с управлением автомобиля марки «Фиат», который принадлежал его отцу. Проезжая закругление дороги влево, транспортное средство не вписалось в поворот, и «Фиат» вынесло на полосу встречного движения, где он правой стороной столкнулся с автомобилем «Газель» бригады скорой медицинской помощи Дятловской ЦРБ, которая отвозила пациента в больницу города Слоним и возвращалась обратно в Дятлово.

Удар оказался настолько мощным, что двух молодых людей, которые ехали на заднем сидении «Фиата» выбросило из салона. От полученных травм оба скончались на месте ДТП. Нелепая смерть постигла и родного брата водителя «Фиата», тело которого было извлечено из автомобиля только с помощью сотрудников МЧС, прибывших на место трагедии. Водители обоих автомобилей, а также фельдшер скорой помощи помещены в больницы.




казино онлайн



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=773