Теледебаты кандидатов в Президенты Республики Беларусь

Дата 05.12.2010 2:25:44 | Раздел: Выборы

Вчера, 4 декабря 2010 года закончилось время для выступления кандидатов в Президенты Республики Беларусь. Это "демократическая" полоса финиша была подведена теледебатами в прямом эфире на первом национальном канале. Как того и ожидалось, в официальных средсвах массовой информации о теледебатах, да и времени выступления в прямом эфире потенциальных кандидатов пробежались вскользь, что не позволило большинству избирателей в полной мере ознакомиться с самой программой предлагаемых для претворения при условии избрания кандидатов в Президенты.

Все кандидаты в полной мере воспользовались своим правом, а кто-то посчитал это право слишком ничтожным и не нужным для него. Но ведь у нас свободная страна и каждый делает только то, что принесет ему определенные блага, но не в ущерб действующему законодательству.
Например, в теледебатах приняло участие только 9 из 10 кандидатов, хотя во время прямого эфира их стало всего 8… Кто не пришел на прямой эфир, и кто покинул студию - вы можете посмотреть прямо на сайте. Приятного просмотра…

За просмотр этого видео интернет-трафик не оплачивается!!!


Данное видео можно скачать и ппоказать своим родным и близким.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=780