11 декабря Семен Шапиро разберется с Дятловщиной в прямом эфире

Дата 05.12.2010 18:03:46 | Раздел: Общество

С 6 декабря телерадиокомпания “Гродно” запускает в Гродненской области новый телевизионный проект “Мой вопрос губернатору”. Таким образом, у всех жителей
районов Гродненской области, в том числе и Дятловского района, будет возможность задать лично вопрос председателю облисполкома Семену Шапиро.

Что для этого нужно?

А для этого необходимо просто прийти на свою центральную городскую площадь районного центра и найти площадку телерадиокомпании «Гродно» и синий автомобиль с логотипом компании. После этого все в ваших руках! Как обещают организаторы и сам Семен Шапиро, каждый получит ответ на свой вопрос, каким бы острым и неудобным он не был бы для губернатора и местной вертикали власти.

По предварительным данным в городе Дятлово вопрос можно будет задать в субботу 11 декабря на площади "17-го сентября", где будет оборудована площадка для телеэфира.

Правда, пока организаторы не сообщили конкретное время проведения мероприятий в городе Дятлово, но как мне кажется, тот кто совсем отчаялся и готов любой ценой добиться решения своих неразрешимых проблем при участии губернатора области сможет дождаться этого момента и минуя местные препоны заполучить свой телеэфир.

Автор: Я бы назвал это мероприятий так «Мой вопрос губернатору» или «Внимание, свободный микрофон!».




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=781