Семен Шапиро пообещал заняться дорогами в Дятловском районе

Дата 29.12.2010 18:10:06 | Раздел: Общество

Сотни видеообращений направили жители Гродненщины председателю облисполкома Семену Шапиро во время проекта телерадиокомпании «Гродно» «Мой вопрос губернатору». Для жителей Дятловского района одним из самых злободневных вопросов стала проблема качества покрытия дорого как в самом городе Дятлово так и в районе.
Дятловчане считают, что именно у них самые плохие дороги в Гродненской области и что дорожные службы забыли об этом месте на региональной карте.
В своем ответе на данный вопрос губернатор Семен Шапиро отметил, что недавно присутствовал на открытии стадиона с искусственным покрытием в Дятловском районе, жители говорили об этой проблеме. Губернатор отметил, что в 2011 году будут приняты меры по наведению порядка как в самом Дятлово, так и в районе. Со слов губернатора области в 2010 году 90 миллиардов выделялось на укрепление дорожного покрытия района, а в 2011 году на эти работы будет выделено не менее ста миллиардов рублей.

Так, что это в следующем году нам стоит ожидать или значительного улучшения дорожного покрытия в городе Дятлово, или же очередных несбыточных обещаний, как местной вертикали власти так и областной.

____________________________________________________
Дороги бываю разные, да и не всегда безопасны и спокойны. Лучшее решение - это аренда минивэна с водителем, который с комфортом домчит вас в любую точку города.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=788