5 февраля в 18:00 часов - День встречи выпускников!

Дата 27.01.2011 2:32:08 | Раздел: Афиша

Каждый год в первую субботу самого морозного зимнего месяца в нашей стране, как и в других странах постсоветского пространства, бывшими учениками учебных заведений отмечается День встречи выпускников. В Дятловском районе этот праздник ежегодно отмечается всеми школами района, и в этом году День встречи выпускников пройдет 5 февраля, а праздничная концертная программа, приуроченная данному событию, начнется во всех школах района в 18:00 часов.
Для тех, кто не в курсе:
- в этот день принято посещать учебные заведения, в которых мы провели огромную, беззаботную и самую замечательную часть своей жизни;
- цель мероприятия: увидеть всех тех, кто был нам товарищем и другом на протяжении долгих лет учебы, а потом куда-то пропал;
- обычно, после официальной части вечера, следует неофициальная, и немного неформальная часть вечера, где «классные» учителя собирают своих бывших учеников, пьют…. чай с тортом, беседуют.

В этом году круглые даты у выпускников следующих годов выпуска:

2006 год выпуска – 5 лет;
2001 год выпуска – 10 лет;
1996 год выпуска – 15 лет;
1991 год выпуска – 20 лет;
1986 год выпуска – 25 лет;
1981 год выпуска – 30 лет;
1976 год выпуска – 35 лет;
1971 год выпуска – 40 лет;
1966 год выпуска – 45 лет;
1961 год выпуска – 50 лет…


Конечно, День встречи выпускников у каждого пройдет по своему, но важно помнить, что в каждой истории есть свой главный герой. И в День встречи выпускников главный герой — это хорошее настроение!

Приятных вам встреч! И запомните, что учителям, которые отдали вам 11 лет своей жизни, которые вели вас по пути в вашу взрослую, осмысленную жизнь, будет очень приятно, если вы вспомните о них и хотя бы позвоните и поздравьте своего учителя!!!

______________________________________________________
Широкое распространение во многих районах получили кофе автоматы в минувшем году. Оказывается, данный бизнес может приносить значительный доход своим владельцам.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=815