Дятловский винно-водочный завод планирует увеличить выпуск водки и ЛВИ на 36,4%

Дата 27.01.2011 3:02:13 | Раздел: Экономика

ОСП "Дятловский винно-водочный завод" в нынешнем году планирует увеличить производство водки и ликероводочных изделий на 36,4%.
По итогам 2011 года планируется выйти на производство 250 тыс. дал водки и ликеро-водочных изделий, что превысит уровень 2010 года на 36,4%(!)
В то же время специалисты предприятия проинформировали, что в 2010 году выпуск водки и ЛВИ сократился на 40%(!) до 183,31 тыс.дал.
Говоря об ассортименте выпускаемой продукции, то в прошедшем году было начато производство трех новых наименований этой продукции, доведя таким образом ассортимент до 12 наименований.

Две новинки предприятия - "Охота" и "Рыбалка", пользуются повышенным спросом у наших потребителей".

В текущем году завод намерен наладить производство водок "Престижная" и "Неманская классическая" со специальными антипохмельными добавками(!). Это продукция будет выпускаться в стандартной бутылке емкостью 0,5 л.

ОСП "Дятловский винно-водочный завод" производит водку, плодово-ягодные вина, вина улучшенного качества. Все вина изготавливаются на основе яблочного сока с добавлением сока ягод (черники, клубники, черной смородины, клюквы, вишни).

___________________________________________________________
Для вашего бизнеса нужен сайт, а сайту нужна рекоама и продвижение. Продвижение сайта Харьков это то что жизненно необходимо для вашего сайта и бизнеса.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=816