На Луне есть жизнь?

Дата 05.11.2007 20:00:00 | Раздел: В мире...

У тех, кто хотел бы верить, что мы не одиноки во Вселенной, на минувшей неделе появился повод для радости - благодаря двум седовласым американцам. Но скептики замечали: буря в стакане воды, банальный самопиар...
Если мы чего-то не знаем о Луне, то во всем виновато НАСА (NASA), уверяют Кен Джонстон и Ричард Хоаглэнд. Первый утверждает, что астронавты видели «руины искусственного происхождения» и даже «голову робота», но их вынудили держать рот на замке. Да и сам он о многом молчал — до увольнения, отмечает НТВ.

Кен Джонстон, бывший руководитель фотоархива НАСА: «Я собственными глазами видел в конце 60-х годов, как сотрудникам НАСА было приказано закрасить на негативах лунное небо. Они сидели и зарисовывали каждый кадр. Я спросил: „Зачем?“ А мне объяснили: „Чтоб не путать астронавтов, потому что небо на Луне — черное“».

Второй, известный тем, что считает теракты 11 сентября результатом масонского заговора, выдвигает космическую версию гибели Джона Кеннеди: тот якобы вел секретные переговоры с СССР и даже показывал советскому генсеку какие-то документы.

Ричард Хоаглэнд, автор книги «Черная миссия: секретная история НАСА»: «Во время их последней встречи Кеннеди показал Хрущёву какие-то документы. 11 ноября Хрущёв согласился на предложение Кеннеди совместно лететь на Луну. А всего через несколько дней президент был убит».

НАСА обличительные речи лунных донкихотов проигнорировала: собака лает, караван идет. А вот дети научной фантастики жестоко язвят над отцами: седина в бороде — не одним только ребрам угроза.

Источник: rambler.ru



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=83