Для крепкого сна - два удара топора...

Дата 16.03.2011 14:04:25 | Раздел: Происшествия

Дятловским РОВД возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 147 УК Республики Беларусь в отношении 45-летнего жителя деревни Змеевцы Дятловского района, за то, что последний умышленно причинил тяжкие телесные повреждения своему 38-летнему знакомому.

Все начиналось как обычно в таких ситуациях. К подозреваемому, который проживает в деревне Змеевцы и состоит на учете у нарколога за систематическое употребление спиртных напитков зашел такой же знакомый, который тоже наблюдается у нарколога.
После ритуального застолья будущий потерпевший уснул и во сне стал сильно храпеть и разговаривать сам с собой. Это очень не понравилось хозяину дома, и он решил прекратить это «безобразие» с помощью топора, обух которого дважды опускался на голову спящего гостя.

Утром наши собутыльники, как ни в чем небывало проснулись и направились в магазин за добавкой и продолжили днем ранее начатое застолье. Спустя сутки гость все же почувствовал себя хуже и обратился за оказанием медицинской помощи в Дятловскую ЦРБ.

В этой истории поражает то, что мужчина-потерпевший как ни в чем небывало смог употреблять спиртные напитки, имея в голове открытую черепно-мозговую травму. Возможно «алкогольная» анестезия из местного магазина имеет животворящие свойства?



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=832