Звучит "Мелодия души" : 27 марта - День театра!

Дата 26.03.2011 18:21:47 | Раздел: Общество

Театр является одним из древнейших видов искусства, интерес к которому не исчезла и сейчас. Очень приятно, когда он "горит" в душах представителей молодого поколения, для которых театр становится увлечением. Это можно сказать о тех мальчиках и девочках, которые занимаются в театральной студии "Мелодия души", которая работает при Дятловском районном доме культуры.

Деятельность студии уже известно не только на Дятловщины, но и за ее пределами.

Неоднократно ее участники с гастролями выступали в соседних районах. Своей игрой юные актеры дарят зрителю - и маленькому, и взрослому - позитивное настроение, надежду на лучшее. Действительно, если в душе звучит мелодия доброты, то ею хочется поделиться с другими.

Посетители студии осваивают театральное мастерство под руководством Ивана Ивановича Каско - человека интересного и доброго, который смог детям открыть мир театра, его особую неповторимость и красоту, который, научил верить в себя, в свои способности.

Неоднократно театр-студия выступал в Центре социального обслуживания населения, в частности - для посетителей отделения "Лучик". И каждое выступление юных актеров дарило удовольствие и радость.

Накануне Международного дня театра мы хотим посетителям студии "Мелодия души" и ее руководителю достичь высокого уровня и процветания в своей деятельности, признания зрителей, новых творческих успехов и достижений.

Посетители отделения "Лучик" - Центра социального обслуживания населения Дятловского района, газета «Перамога»



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=844