"ИС-ЧАЙ-РА" - подари себе минуты удовольствия...

Дата 29.03.2011 2:44:15 | Раздел: Калейдоскоп

Совсем недавно в городе Дятлово в здании гостиницы "Дядя Ваня" (со стороны улицы Октябрьской) появился магазин-чайная под определенно загадочным названием "ИС-ЧАЙ-РА", владельцем которого является Максим Липницкий.

Со слов самого Максима, идея открыть чайную появилась у него около двух лет назад. Ему очень хотелось сделать в своем городе что-то новое, интересное, полезное для здоровья. Вообще, сам проект чайного дома владельцу видится немного иным, чем сейчас, но пока сделан первый шаг на пути к цели, к мечте и в этом месте уже собираются люди за чашкой горячего и ароматного чая, заводят новые знакомства, а в замен дарят Максиму свои радостные улыбки и положительно отзываются о данном заведении.

Вот что говорит сам Максим:

- Чай - это напиток, который любят многие люди. Хороший чай доставляет удовольствие, приносит в жизнь наслаждение. Среди тех, кто побывал в "ИС-чай-РА", любители и поклонники этого прекрасного напитка. Люди покупают и душистые вещества, так как интересуются ароматерапии. Это - здоровая альтернатива для поддержания своего тела в нужном тонусе, для создания приятной и расслабленной атмосфере в доме. Правда, пока что немногие знают о магазин-чайную "ИС-чай-РА". Но я надеюсь, что жители нашего городка все же будут интересоваться чаем, будут стремиться к трезвого и здорового образа жизни.

В перспективе Максим хочет пополнить ассортимент чайной сухофруктами, чем-нибудь к чаю. Будет здесь и хорошее кофе, чай на вес, чай элитных сортов. В самой чайной будут выставляться художественные работы (картины, изделия из дерева, глины), чтобы посетители могли видеть прекрасное, окунуться в атмосферу красоты и уюта.

Как и любой начинающий предприниматель, владелец "ИС-чай-РА" сталкивается на своем пути с определенными трудностями, но он искренне благодарен тем людям, которые всегда рядом с ним и не дают разувериться и разочароваться.

По материалам газеты "Перамога"



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=845