Александр Раевский – один из лучших вокалистов РУП «Белпочта»

Дата 29.03.2011 14:56:23 | Раздел: События

23 марта в Минске прошел пятый смотр-конкурс художественной самодеятельности среди коллективов РУП «Белпочта», посвященный 15-летию образования РУП «Белпочта»

Смотр-конкурс художественной самодеятельности ставит перед собой цели по широкому привлечению работников к занятиям самодеятельным творчеством, стимулирование участников художественной самодеятельности и повышение уровня их исполнительского мастерства, расширение сети коллективов художественной самодеятельности всех видов и жанров народного творчества, выявление одаренных исполнителей, содействие становлению и творческому развитию их таланта, пропаганда, возрождение и воплощение в жизнь традиций самобытного творчества белорусского народа, а также формирование у работников почты чувства гордости за принадлежность к профессии почтового работника, корпоративной солидарности.

На смотр-конкурс от каждого областного филиала и производства «Минская почта» были представлены номера по следующим номинациям:
- танцевально – хореографическое исполнение (1 номер);
- фольклорный коллектив (1 номер);
- инструментальная музыка (1 номер);
- чтецы (1 номер);
- вокальное исполнение: cолисты – 1 номер, вокальные ансамбли (дуэты, трио, квартеты и т.д.) – до 2-х номеров.

В номинации «вокальное исполнение» 3-го места удостоен Раевский Александр Васильевич, который работает водителем Дятловского районного узла почтовой связи.

Всего в данном конкурсе приняли участие около 160 талантливых и преданных профессии работников РУП «Белпочта».
Победитель смотра-конкурса Раевский Александр Васильевич награжден Дипломами РУП «Белпочта» и Объединенного комитета профсоюза и призом в денежном выражении.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов!!!
_______________________________________________
Отдых на Азовском море – это один из самых привлекательных и любимых, а еще теплых воспоминаний у любого нашего человека. Часто для того, чтобы найти наиболее подходящее место на побережье моря нам хочется поискать отзывы о нем в сети. Вот поэтому поисковой запрос юрьевка карта сможет вас привести именно туда, где пляжи, песок и пансионаты с замечательными отелями и Вы точно не пожалеете о том времени, которое там провели.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=846