К концу месяца синоптики обещают до +25

Дата 05.04.2011 13:47:12 | Раздел: Калейдоскоп

Ближе к концу апреля температура воздуха днем в Беларуси может достигать 22 градусов тепла, а по югу — 25.

Как сообщают синоптики Республиканского гидрометеорологического центра, в целом месяц предполагается на градус теплее климатической нормы, которая в Беларуси составляет от 4 градусов по северо-востоку до 7 — по юго-западу республики.
Как сообщают синоптики, преобладающая температура воздуха ночью будет слабо положительной: 0 — плюс 5, иногда чуть выше. В ясные тихие ночи воздух может охлаждаться до 2–3 градусов. Днем прогнозируется от 8 до 15 градусов тепла, в период похолодания (а такой период еще возможен во второй декаде месяца) температура воздуха может находиться в пределах 5-8 градусов, не выше. По словам синоптиков, ближе к концу месяца дневная температура может достигать 17-22 градусов тепла, в Брестской и Гомельской областях — даже 23-25.

С наступлением долгожданных солнечных весенне-летних деньков сотни и тысячи горожан покидают свои тесные квартиры и устремляются поближе к природе, чтобы на все сто процентов отдохнуть телом и душой от утомительной городской суеты. С собой традиционно хочется взять максимальное количество определенно незаменимых вещей, без которых просто не возможно комфортное проживание вне города, но не все можно вместить в багажный отсек автомобиля. В связи с чем, возникает необходимость использовать различные дополнительные устройства для транспортировки крупногабаритных предметов домашнего обихода, а для этого просто необходимо оборудовать ваш автомобиль прицепным устройством. Фаркопы на Hyundai H1 позволят вам не только подцепить к вашему автомобилю все возможные фургоны и прицепы, но и несколько не испортит внешний вид вашего железного друга, а придаст ему вид практичности и незаменимости в любых ситуациях.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=852