Дятловчане стали первыми на конкурсе "Компьютер. Образование. Интернет"

Дата 17.05.2011 19:13:09 | Раздел: События

С 12 по 14 мая в Новополоцке состоялся VI Республиканский конкурс "Компьютер. Образование. Интернет", участие в котором приняли представители Дятловщины, а именно учитель английского языка Зубрилина Инесса Владимировна и учитель информатики Кетко Светлана Иосифовна, который представляли проект под названием «Материалы для интерактивной доски к циклу уроков по теме "Продукты питания" Английский язык 5-6 класс». Всего в финале конкурса был представлен 81 проект из всех областей республики, 25 из которых защищала команда Гродненской области.
Выступление команды Гродненской области оказалось успешным: из 18 республиканских дипломов 11 - дипломы участников из Гродненской области. В том числе 2 диплома - 1 степени, 4 диплома - 2 степени, 5 дипломов - 3 степени.

Победители конкурса были поощрены ценными призами: многофункциональными и накопительными устройствами. Кроме этого дипломанты конкурса из Гродненской области были поощрены специальными призами, учрежденными ЧПТУП "УЧПРОМТЕХНО".

Так, учитель английского языка гимназии №1 г. Дятлово, Инесса Владимировна Зубрилина, дипломантка 1-ой степени в номинации "ПМК по учебному предмету с использованием интерактивных устройств" в качестве спецприза получила интерактивную доску. Инна Александровна Житко, учитель информатики Вертелишковской СОШ и Александр Понимаш, учащийся 10-го класса гимназии г. Щучина, удостоенные дипломами 2-ой и 3-ей степеней соответственно в той же номинации, вернулись в свои учреждения образования с интерактивными приставками.
___________________________________________________________
Приобретая струйный цветной принтер, покупатель иногда желает, чтобы резерв картриджа был как можно больше и чернила для картриджа не заканчивались в самый неподходящий момент. В этом может Вам помочь установка СНПЧ - системы непрерывной подачи чернил, которая позволяет осуществлять подачу чернил к печатающей головке из пополняемых резервуаров, благодаря чему затраты на печать значительно снижаются и покупатель получает довольно ощутимую экономию.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=882