Сергей Сташенко - новый руководитель ОАО "Белагропромбанк"

Дата 02.06.2011 17:35:43 | Раздел: События

В мае в расчетно-кассовом центре № 3 г. Дятлово отделения ОАО "Белагропромбанк" появился новый, энергичный руководитель – Сергей Владимирович Сташенко.

Родился Сергей Владимирович в городе Дятлово. Окончил среднюю школу № 3 с серебряной медалью и с 1987 по 1992 год учился в Белорусском государственном университете имени Куйбышева на факультете "Финансы и кредит" по специализации "Финансы". После прохождения воинской службы в городе Барановичи в войсках противовоздушной обороны в 1994 году пришел работать в инкассаторские службу в отделение ОАО "Белагропромбанк", а спустя 10 лет перешел работать специалистом в отдел внешнеэкономической деятельности. В 2007 году получил должность ведущего специалиста по активным банковским операциям отдела клиентского менеджмента, где и работал до нового назначения. В настоящее время Сергей Сташенко заочно обучается в Академии управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Государственное управление национальной экономикой».
Одной из главных целей и задач банковского учреждения Сергей Сташенко видит в поддержке производственных предприятий района, в частности - сельскохозяйственных и промышленных. При поддержке банковских кредитов осуществляется перевооружение действующего производства в районе, строительство новых объектов, что позволяет улучшать финансовое состояние предприятий.

В ближайших планах у Сергея Владимировича перенос расчетно-кассового центра в г.п. Новоельня в центр городского поселка, который в настоящее время размещен в здании комбината хлебопродуктов, чтобы жителям было удобнее пользоваться услугами банка, а также установка банкомата в г.п. Новоельня Дятловского района

Также в планах и расширение систем терминальной оплаты с использование банковских пластиковых карточек. На сегодня в 35 предприятиях торговли и сервиса Дятловского района установлено терминальное оборудование, где покупатели могут рассчитаться за товары и услуги карточкой.

_________________________________________________________
В нашей стране в последнее время купить сотовый телефон стало огромной роскошью, ведь цены на них подскочили в 2-3 раза. Совсем обратная ситуация в соседней России, сотовые телефоны дешевеют с каждым днем, а рынок новинок регулярно пополняется.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=891