Новоельнянский поджигатель...

Дата 09.06.2011 11:18:55 | Раздел: Происшествия

В городском поселке Новоельня Дятловского района мужчина разлил в доме жены растворитель и поджог помещение.

А все началось с того, что он просто хотел вернуться к жене, с которой уже не проживал совместно около четырех лет. Ранее, их семейная жизнь не сложилась из-за того, что он оказался любителем приложиться к спиртному.
Его порыв на воссоединение сердец жена не разделила, разрешив всего лишь пожить под одной крышей несколько дней. Раздосадованный отказом супруг, когда никого не было дома, решил поджечь помещение. Перед этим он вынес из жилища кучу вещей, среди которых оказались не принадлежащие ему компьютер и фотоаппарат.

Сгрузив похищенное в стоявший во дворе автомобиль пасынка, мужчина завел двигатель и поехал, сумев преодолеть расстояние максимум до полукилометра. В баке закончилось топливо.

Тогда он обратился в милицию (!), рассказав о своих похождениях.

Столь нелогичный поступок он объяснил тем, что защитить его от возможной мести пасынка и жены способны лишь правоохранительные органы.

Судьба фотоаппарата и компьютера до сих пор остается туманной. Отдавать эти вещи мужчина не хочет, рассматривая их в качестве своеобразной компенсации причиненного ему морального вреда.

www.uvd.grodno.by



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=893