Авария на автодороге "Подвеликое-Козловщина"

Дата 10.06.2011 14:35:01 | Раздел: Происшествия

Вчера вечером около 20 часов 00 минут на автодороге «Подвеликое-Козловщина» Дятловского района наказал себя, поплатившись жизнью, 32-летний житель городского поселка Козловщина.

Пока знакомые, с которыми отдыхал на озере, находились в магазине, зачем-то сел за руль своего «Фольксвагена» и поехал, будучи в состоянии алкогольного опьянения. В результате чего, двигаясь со стороны деревни Подвеликое, в двух километрах от городского поселка он не учел дорожные условия и проезжая закругление дороги влево, не вписался в поворот и съехал в кювет, где врезался в дерево. С многочисленными травмами горе-водителя поместили в реанимационное отделение Дятловской центральной районной больницы, где он через четыре часа после автоаварии скончался от полученных множественных телесных повреждений.


__________________________________________________________
Никогда и никому еще не помешали уроки вождения, где опытный инструктор и грамотный преподаватель доступно объяснят и научат своего ученика высокой концентрации и полной сознательности в том, что именно он в ответе за жизни людей на дороге.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=895