100 баллов по белорусскому языку - у Игнатик Виктории!

Дата 05.07.2011 5:30:00 | Раздел: Калейдоскоп

У многих педагогов, да самих выпускников школ итоги централизованного тестирования вызывают не однозначную реакцию, да и сами результаты могут немного шокировать. Хорошо когда это вызывает только положительные эмоции и придает силы для мучительных минут ожидания зачисления в то или иное учебное заведение.

Так, 13 абитуриентов Гродненской области, которые в этом году проходили тестовые испытания по русскому и белорусскому языку, истории Беларуси, математике, обществоведению, химии, всемирной истории новейшего времени, физике и биологии могут по праву гордиться своими 100-бальными результатами и ожидать своего непременного зачисления.
Приятно, что среди этих умников и умниц есть абитуриентка из Дятловского района, которая по белорусскому языку набрала 100 баллов – это Игнатик Виктория Анатольевна, выпускница средней общеобразовательной школы городского поселка Козловщина.

Искренне поздравляем Викторию с ее победой и желаем ей так же уверенно стать студенткой высшего учебного заведения!

Для всех остальных абитуриентов, которые тоже конечно же все умницы и умники Гродненский региональный центр тестирования и профессиональной ориентации молодежи сообщает, что выдача сертификатов централизованного тестирования начнется с 7 июля и будет проходить в Региональном центре тестирования и профессиональной ориентации молодежи (ул. Октябрьская, 5) ежедневно, кроме воскресенья, с 9.00 до 17.30.

_____________________________________________________





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=900