С книгой в мир природы

Дата 14.07.2011 2:33:24 | Раздел: Культура

Экологическое воспитание является неотъемлемой частью общего воспитания современного человека. Этому направлению работы библиотеки Дятловской ЦБС всегда уделяют должное внимание. Сотрудники отдела библиотечного маркетинга провели семинар библиотечных работников "Роль книги и библиотеки в экологическом образовании населения и воспитание гражданственности у пользователей".
На семинар был приглашен ведущий специалист Дятловской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Леончик Андрей Иванович, который познакомил присутствующих с экологической обстановкой в Дятловском районе. Библиограф центральной районной библиотеки Лащевская Г.В. предложила присутствующим обзор литературы "Сберечь природу - сохранить жизнь". Опытом работы по экологическому воспитанию подрастающего поколения с присутствующими поделилась заведующая Козловщинский горпоселковой детской библиотеки Цынс Н.М.
____________________________________________________________
Так уж сложилось в обществе, что самое трепетное отношение при ремонте в своем жилище человек отводит выбору и установке сантехнике. Именно хорошая и качественная сантехника создает уют и тепло вашего дома, придают ему черты ухоженности и чистоты.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=907