Отремонтировали хоккейную коробку!

Дата 22.08.2011 22:06:10 | Раздел: Общество

В городе Дятлово и Дятловском районе нет ледового дворца, и скорее всего что его и не будет, ведь это очень дорогое удовольствие для местного бюджета и не такое уж у нас большое количество желающих заниматься зимними видами спорта круглый год. Но вот хоккейная коробка – это самое то, что не требует больших затрат и может использоваться не только в зимнее время, но и в летний период. Ведь летом на хоккейной коробке с практически идеальным асфальтированным покрытием можно спокойно покататься на роликах и скейте, а также проводить различные иные мероприятия районного уровня.

Цитата:
Как иногда хочется современный дизайн квартир перенести на свою жилплощадь, и тем самым воплотить в жизни все самые сокровенные и практически не выполнимые мечты по идеальной планировке своего дома или квартиры. Интернет-сайт vanguard.com.ua поможет Вам в этом нелегком деле.



В связи с этим 12 августа на Дятловском стадионе "Колос" прошла молодежная акция, целью которой стали ремонт и благоустройство хоккейной коробки.
Участие в акции приняли отдел по делам молодежи Дятловского райисполкома, Дятловский районный комитет ОО "БРСМ", отдел по спорту и туризму Дятловского райисполкома, Дятловская детско-юношеская спортивная школа, члены первичных организаций ОО "БРСМ" СШ № 3 г. Дятлово и Козловщинского профессионального сельскохозяйственного лицея.

Юноши и девушки заменили часть деревянной облицовки хоккейной коробки, покрасили ее, привели в надлежащее состояние, а также благоустроили прилегающую территорию.

Свое мнение по поводу проведенной акции корреспонденту газеты «Перамога» высказал Сергей Волчкевич, первый секретарь Дятловского райкома ОО "БРСМ":

- Я считаю, что и в дальнейшем необходимо проводить подобные акции, так как они являются для молодежи района совместным положительным делом, свидетельствуют о том, что мы не стоим в стороне от насущных проблем и готовы выйти поработать для себя, для младших товарищей. Отремонтировали хоккейную коробку. Теперь здесь с удовольствием будет заниматься спортом молодежь города, закалять здоровье, не напрасно, а с пользой проводить свободное время. Поработав самостоятельно, мы сберегли денежные средства из городского бюджета - их также можно направить на что-нибудь полезное. А еще во время таких акций молодежь приобретает трудовые навыки, которые пригодятся в дальнейшей жизни. Поэтому будем проводить акции и работать вместе.

В этом году уже много чего сделано для нормальной работы хоккейной коробки в зимний период. Так летом, силами отдела спорта и туризма Дятловского райисполкома, а также Дятловским РУП ЖКХ осуществлен подвод воды к самой площадке, что позволит довольно качественно производить залив новой воды для поддержания в хорошем состоянии ледового покрытия хоккейной коробки.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=936