Как доехать в Жихи?

Дата 26.08.2011 17:35:04 | Раздел: Общество

На сайте газеты «Гродненская правда» опубликована очередная статья о Дятловском районе. Только жалко, что не совсем радостная. В статье сообщается, что мост через реку Молчадь в деревне Огородники Дятловского района находится в аварийном состоянии. За мостом находится деревня Жихи, и другой дороги к деревне нет.
Жители деревни жалуются на то, что по мосту страшно идти, не говоря уже об автотранспорте. Они обращались с вопросом о ремонте моста в Дятловский райисполком, но их отправили в другую организацию, где сказали, что на балансе этот мост не состоит, и никто его не будет ремонтировать. Что делать жителям этой деревни? А ведь за мостом находится магазин, продукты в который автомашины подвозят только до моста, а дальше товары на тележке продавец везет в магазин.

Кто-то скажет, что магазин можно закрыть и автолавка будет привозить продукты. Но как быть со скорой помощью, пожарными и милицией. Как эти специальные службы, которые спасают людей, смогут вовремя прийти на помощь. А ведь в деревне остались одни старики!




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=944