К новому учебному году готовы!

Дата 30.08.2011 1:25:55 | Раздел: Культура

Всегда приятно проходить мимо или же приходить в учреждение, где чувствуется естественный уют и порядок, а глаза радуются от чистоты и ухоженности прилегающей территории. Все это, по-видимому, зависит в первую очередь от руководителя предприятия, а также тех людей, которые этот порядок поддерживают и в случае чего возобновляют. Так, уже ставший традиционным, ежегодный августовский смотр-конкурс готовности учреждений образования Дятловского района к новому учебному году подвел свои итоги и определил победителей.


В этом году среди школ района лучшей признана Новоельнянская СШ, второе место было отдано - СШ № 1 г. Дятлово, и третье место по праву заняла УПК "Крутиловичский детский сад-средняя школа".

Среди дошкольных учреждений образования победителями стали ясли-сад № 1 г. Дятлово, на второе место - Дворецкий ясли-сад, и третье место занимает Гезгаловский ясли-сад.

А между внешкольными учреждениями первенствует Дятловский социально-педагогический центр с социальным приютом, второе - Дятловский центр коррекционно-развивающего обучения.

Хотелось бы напомнить, что все то, что создается к началу учебного года, не может в большинстве своем просуществовать до лета и этому есть свои причины. Одной из важнейших является безответственное отношение и совершенное не понимание некоторых детей того, что вся эта красота создается для правильного эстетического облика учебного заведения, которое положительным образом скажется на уровне учебного процесса и отдыха.


_______________________________________________________
Безопасность – достаточно дорогое слово, стоимость которого невозможно оценить. Системы видеонаблюдения могут не только сделать нашу жизнь более безопасной, но более комфортной. Но не стоит заниматься этим самостоятельно, ведь монтаж систем видеонаблюдения - это очень сложный комплекс работ, который требует от специалистов высокой квалификации, в противном случае система будет часто выходить из строя и деньги будут потрачены впустую.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=946