Внимание! Кастинг в Дятлово для участия в "Мисc Беларусь-2012"

Дата 01.09.2011 17:30:00 | Раздел: Афиша

4 сентября 2011 года в 10:00 часов в Дятловском районном доме культуры состоится кастинг на право участия в VIII Национальном конкурсе красоты «Мисс Беларусь-2012»

Для участия приглашаются девушки:
- от 18 до 24 лет
- рост не менее 175 см.
- имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на ее территории - не имеющие детей и не состоявшие в браке.
Для участия в отборочном туре девушки не должны использовать декоративную косметику, иметь при себе резинку для волос, купальник, туфли на высоком каблуке.

К участию в конкурсе не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь», а также лица, имеющие отношение к фото и видеоматериалам, носящим эротический и порнографический характер.

В результате кастинга будут отобраны 5 красавиц районного уровня, которые на районному уровне поборются за право стать «Мисс Дятлово-2011», а в последующем смогут принять участие в республиканском отборе.

История Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» началась в 1998 году — именно тогда он был проведен впервые. Символом конкурса и переходящей наградой является золотая корона, изготовленная по заказу Национальной школы красоты в 2004 году. Украшение выполнено из белого золота и полутысячи фианитов и топазов.
Национальный конкурс красоты «Мисс Беларусь» по праву считается одним из самых масштабных, ярких и красивых шоу нашей страны.

___________________________________________________________
Одним из самых красивейших городов Украины по праву является город Львов. Попадая во Львов начинаешь понимать, что именно тут собрано все историческое наследие колоритного и самостийного украинского народа.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=950