В октябре купить валюту можно только по паспорту

Дата 20.09.2011 7:50:00 | Раздел: Экономика

Как сообщалось ранее в СМИ, планировалось ввести в действие практику приобретения валюты в обменных пунктах исключительно по паспортам и в ограниченном количестве на одного человека в сутки.
И вот, к счастью с 1 октября 2011 года во всех обменных пунктах валют появится программное обеспечение позволяющее отслеживать кто и какое количество валюты приобретает. В настоящее время программное обеспечение проходит обкатку или другими словами тестирование, для того чтобы возможные неточности в его работе были полностью исключены в практической работе с 1 октября.

Возможно, использование данного программного комплекса позволит контролировать банковской системе спрос на валюту, а также выявить тех личностей, которые проявляют повышенный интерес к иностранным денежным номиналам.

По имеющейся информации, единая система учета будет внедрена во всех банках. Также, Нацбанком, не планируется введение каких-либо ограничений по количеству приобретаемой валюты.

_________________________________________________________
Люди, пытаясь узнать значение своих снов, старались заглянуть в свое будущее, и тем самым понять, что уготовила им судьба. Накопленный опыт по исследованию сновидений стал появляться в различных печатных изданиях в виде отдельных толкований, которые систематизировались и обобщались в книги под названием – сонник.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=968