В Солигорске самые достойные заработные платы

Дата 20.09.2011 8:50:00 | Раздел: Экономика

На днях достоянием общественности стала информация, опубликованная Белстатом, по размерам заработных плат жителей нашей страны в различных областях, районах и городах. Как оказалось, заработная плата в Брестской области считается самой низкой в республике.
А вот жители Солигорска и Солигорского района получают больше всех. Так средняя заработная плата в Брестской области за январь- июль 2011 года составила 1 419 800 рублей, а жители Солигорска в среднем зарабатывали 2 600 000 рублей. По убывающей, следом за Солигорским районом идет город Минск, где средняя зарплата составила 2 098 600 рублей.

Вслед за Минском, с самые высокие зарплаты оказались у жителей все той же Минской области — 1,5807 млн. Потом идет Гомельская область, а затем Могилевская, Гродненская и Витебская.

Ну и самым, что ни наесть бедным оказался Кормянский район Гомельской области, там средняя зарплата слегка переваливает за миллион и составляет всего лишь 1 038 700 рублей.

__________________________________________________________
С появлением в вашей семье маленького непоседы стоит задуматься не только о тех принадлежностях, которые необходимы ребенку в повседневной жизни, но и то, что необходимо приобрести детское кресло в машину, так как не исключено, что вам придется очень часто возить своего ребенка на приемы к врачу для ежемесячных профилактических осмотров или же по каким-либо другим вопросам.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=969