Автолавка попала в ДТП

Дата 18.10.2011 17:04:37 | Раздел: Происшествия

17 октября около 10 часов на автодороге «Дятлово-Новоельня» автомобиль, принадлежащий Дятловскому районному потребительскому обществу, перевозивший продукты питания и оборудованный под сельскую автолавку, решил уступить дорогу обгонявшему его автопоезду, но неправильно выбрал интервал до находившегося справа бетонного барьерного ограждения небольшого моста. Попав на него задним колесом, грузовик перевернулся и «лег на крышу».
Фургон автомобиля под действием удара сломался и перевозимые товароматериальные ценности (продукты питания, напитки) выпали на проезжую часть и обочину. Ехавшую в качестве пассажира женщину, продавца Дятловского РайПО пришлось госпитализировать с телесными повреждениями в Дятловскую ЦРБ. Сотрудниками ГАИ также было установлено, что водитель автолавки был пьян, но со слов последнего он употребил спиртное уже после ДТП. Однако для Закона важен факт употребления, и был ли он до дорожно-транспортного происшествия или после это все равно грубое нарушение ПДД.





______________________________________________________________
Предприятие ООО «Техноресурс» на высоком профессиональном уровне оказывает услуги по поиску и разведке нерудных полезных ископаемых с применением самой современной импортной мобильной техники. Теперь разведать карьер «под ключ» стало проще и выгоднее, а главное никаких лишних затрат.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=995