Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей





О философии, морали, авторитете и т.п.
Поинтовщик
Зарегистрирован:
14.06.2007 23:24
Из: г.Дятлово
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1837
Не в сети
Цитата:

Marshall пишет:
А кто сказал, что я если что-то сказал или пообещал, но не сделал? Я все делаю! Я влаживаю в dyatlovo.com огромное колличество всевозможных материальных ресурсов и это видимо нужно людям(пользователям). Но деньги это мелочь! Я влаживаю свои знания, свое время... Я помогаю и другим посетителям в различных вопросах. Мой авторитет - это мой многолетний труд. Он подкреплен именно ДЕЛОМ, а не пустым словом... Так что выбирайте слова сами! Меня учить не стоит, а поучится у меня есть чему... Учитесь, а не ошибки в словах поправляйте.


Да дело не в том, что обещал, но не сделал. А в том, что обещаешь сделать к конкретному времени, но на самом деле вовремя сделать не получается. И причем это происходит неоднократно.

Согласен, что авторитет - это плод многолетнего труда. Но продолжительное время строительства чего-либо никак не ведет к безоговорочной его устойчивости. Авторитет - это не нечто незыблимое, уже окончательно сформированное. Все течет, все изменяется.

Чем шире круг познаний, тем шире границы с непознанным. Поэтому, Маршалл, учить друг друга и учиться друг у друга нужно. Это бесконечный процесс. Учиться никогда не поздно, и не постыдно. Не зря же говорится, что УЧЕНЬЕ - СВЕТ!
Поэтому "влаживай" весь спектр своих ресурсов, учи других, но не забывай учиться и сам.

С уважением, Gorynych.


Отправлено: 04.04.2009 23:21
Перенести сообщение в другую программу Трансфер






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Кто online

17 пользователь(ей) активно (8 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 17

далее...