Мобильные складные верстаки для столярных работ
Написал Errora в 20.09.2023 22:14:51 ( 240 прочтений )

        Человек, который занимается столярными работами, нуждается во всем, что помогает в выполнении работ. В первую очередь – это специальное оборудование, верстак, который является основным при выполнении столярных работ. Конечно, некоторые люди стараются сделать верстак самостоятельно, используя подручные материалы и инструменты. Но, не всегда это получается, да и не у всех есть возможность самостоятельно смастерить необходимое оборудование. Выгоднее просмотреть варианты, предлагаемые поставщиками столярного оборудования, которое предлагается от производителей.

Читать далее

Другие статьи в разделе Афиша

Свадьба зимой: приметы
Написал Errora в 17.08.2015 18:20:00 ( 2928 прочтений )

Свадьба – слишком важное событие в жизни, чтобы пустить подготовку к ней на самотек. Любая, даже не самая широкомасштабная свадьба, требует солидной подготовки, но старт этому процессу может быть дан лишь тогда, когда будет определен день бракосочетания. Кому-то подача заявления в ЗАГС может показаться чисто формальным актом, а для кого-то, у кого планируется свадьба зимой, приметы играют очень важную роль.

Читать далее

Другие статьи в разделе Общество

Конный спорт на Украине
Написал Admin в 12.02.2015 20:09:55 ( 1273 прочтений )
В мире...

Кони – животные, которые во время всей истории человечества следовали бок о бок со своими владельцами. С помощью этих животных вспахивали землю, преодолевали большие расстояния и перевозили грузы. Ныне же, когда мало кто использует лошадиную силу в хозяйстве и практически все пересели на автомобили, но кони все же остаются символом достатка человека.

Читать далее

Другие статьи в разделе В мире...

Графіня
Написал Admin в 27.06.2014 21:01:59 ( 2281 прочтений )
Мнение

Ясным ліпеньскім ранкам у кантору калгаса “Канашоўцы” зайшла сціпла апранутая жанчына няпэўнага ўзросту. У руках замест сумкі быў стары аблезлы рукзак. Адпіхнуўшы плячом галоўнага інжынера Мікалая Чубрыка, яна шырока адчыніла дзверы.

Читать далее

Другие статьи в разделе Мнение

В Дятловском районе с рельсов сошли 27 вагонов грузового поезда.
Написал Admin в 25.01.2014 16:47:33 ( 2821 прочтений )
Происшествия

25 января 2014 года в 9 часов 25 минут в центр оперативного управления Гродненского областного управления МЧС поступило сообщение, что в 8 часов 14 минут на 370 км перегона Новоельня-Неман (направление Лида-Барановичи) произошел сход с рельс вагонов грузового поезда в 6 км от г.п. Новоельня.

Читать далее

Другие статьи в разделе Происшествия

Температура на термометрах опустится до - 29°С
Написал Admin в 23.01.2014 6:31:57 ( 1945 прочтений )
Калейдоскоп

Синоптики Республиканского гидрометеоцентра оповестили о том, что на днях холода усилятся. В соответствии с их прогнозом, 23 января значительных осадков не предвидится, на отдельных участках дорог сохранится гололедица. Ветер северо-восточного направления слабый до умеренного. Температура воздуха днем будет колебаться от —10°С до —16°С.

Читать далее

Другие статьи в разделе Калейдоскоп

Ольга Бородич - лучший ведущий по проведению торжественного обряда - регистрация рождения
Написал Admin в 25.12.2013 17:05:50 ( 2930 прочтений )
Культура

Со дня издания Декретов ВЦИК и СНК РСФСР «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов гражданского состояния» и «О расторжении брака» 18 декабря 1917 года, которыми была введена регистрация актов гражданского состояния, ведется отсчет образования органов записи актов гражданского состояния.
В республике ежегодно совершается свыше 340 тысяч актов о рождении, браке, усыновлении, перемени имени и других.
Помимо основной сферы деятельности сотрудниками органов загса проводится большая работа по реализации государственной политики в сфере укрепления семьи, повышению ее статуса, сохранению престижа материнства и отцовства, возрождению национальных традиций.
Министерством юстиции Республики Беларусь проведен Республиканский смотр-конкурс профессионального мастерства работников органов, регистрирующих акты гражданского состояния.
Основной целью конкурса является совершенствование профессионального мастерства работников органов загса по проведению торжественных регистраций заключения брака, рождения, юбилеев супружеской жизни. Участники представляют работы в трех номинациях.

Читать далее

Другие статьи в разделе Культура

Член Совета Республики Павловский А.П. провел личный прием граждан в Вензовце
Написал Admin в 01.12.2013 10:41:01 ( 1603 прочтений )
Политика

25 ноября член Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам, директор ООО «Биоком Инвест» Павловский А.П. провел личный прием граждан в Вензовецком сельсовете Дятловского района. Обратившихся волновали вопросы деятельности СПК «Вензовец», привлечения молодых специалистов на работу в хозяйство, обеспечения занятости трудоспособного населения и др.

Читать далее

Другие статьи в разделе Политика

Кормовые угодья приблизили к фермам
Написал Admin в 15.09.2013 15:28:56 ( 1671 прочтений )
Экономика

В СПК «Дворец-Агро» Дятловского района сегодня ищут резервы увеличения продуктивности в животноводческой отрасли
ЗА ПРОШЕДШИЙ год труженики животноводческой отрасли сельскохозяйственного производственного кооператива «Дворец-Агро» Дятловского района увеличили валовое производство молока на 29 процентов, говядины — на 28. Несомненно, показатели достойные уважения. Однако руководитель хозяйства Владимир ЕРМОЛОВИЧ особого повода для радости в этом не видит, поскольку положительный результат достигнут во многом не благодаря увеличению ежедневных надоев и привесов от одного животного, а в связи с наращиванием поголовья.

Читать далее

Другие статьи в разделе Экономика

Протеин - залог здоровья и хороших форм...
Написал Гость в 23.04.2013 18:30:00 ( 1859 прочтений )
Спорт

Каждый человек, занимающийся спортом, желает иметь красивую фигуру. Для этого нужно упорно трудиться, следовать здоровому образу жизни, правильно питаться. И все это нужно делать постоянно.

Читать далее

Другие статьи в разделе Спорт

Юные программисты Дятловщины стали лучшими в БГУ
Написал Admin в 23.04.2013 12:10:00 ( 1785 прочтений )
События

В воскресенье, 21 апреля, в БГУ завершилась олимпиада по информатике и веб-программированию. Такая олимпиада проводилась уже шестой год подряд на механико-математическом факультете университета.

Читать далее

Другие статьи в разделе События

Счастливого Вам Рождества, счастья, добра!
Написал Admin в 25.12.2012 12:37:20 ( 1770 прочтений )
Поздравления

Рождество это то время, когда мы старательно учимся, пытаемся понять и постичь истинный смысл Евангелия.

Читать далее

Другие статьи в разделе Поздравления

За кулисами одного заговора
Написал Admin в 14.01.2011 15:50:50 ( 2105 прочтений )
Выборы

Штурм Дома Правительства вызвал негодование в белорусском обществе. Подоплека этих событий известна: зарубежные аналитические центры сформировали и профинансировали определенные структуры радикальной направленности. Они и попытались свергнуть законную власть и навязать обществу свое понимание «демократии». Сейчас эти события интер-претируются по–разному. Общественному мнению навязывается абсурд. Усиленно втолковывается, что на площадь пришли исключительно мирно настроенные граждане, пожелавшие всего лишь «узнать итоги прошедшего голосования». Говорится, что никакого организующего начала вообще не было, что все произошло случайно.


Те, кто так бесчестно интерпретирует произошедшие события, напоминают и о приезде в Минск министров иностранных дел Польши и Германии, их предложениях «хорошо заплатить» за «правильно проведенные выборы». Громко звучат призывы таких агрессивных политиков, как фрау Бек, господин Бузек, которые неистово требуют для Беларуси всех немыслимых кар.


Всем известно, что внешняя политика, проводимая высшим руководством Беларуси, носит исключительно дружественный характер, нацелена только на развитие добрососедских отношений со всеми странами, а внутренняя — обеспечивает стабильное и поступательное развитие белорусского общества. Уникальность и эффективность белорусской модели сегодня вынуждены признать даже самые ярые оппоненты власти, как в самой Беларуси, так и за рубежом.


Однако сам факт существования такого независимого государства, которое строит политику исходя из своих национальных интересов, вызывает резкое раздражение со стороны некоторых внешнеполитических сил, стремящихся подчинить своим интересам еще не охваченные влиянием государства на постсоветском пространстве, к коим в нынешних условиях относится Республика Беларусь.


Причина столь пристального внимания и интереса зарубежных политтехнологов к нашей стране очевидна.


Она обусловлена в первую очередь не проблемами «демократии», а исключительным геополитическим значением нашей страны на евразийском пространстве.

Читать далее

Другие статьи в разделе Выборы

Дятлово в Twitter
Написал Joker999 в 01.01.2011 20:39:45 ( 1829 прочтений )
Новости портала

Дорогие жители нашего города,с недавнего времени я начал осваивать Twitter, если кто-то не знает что это такое - это самый популярный OnLine сервис для ведения микроблогов.
С каждым днём Twitter затягивает всё больше и больше.
Недавно я решил оставить след Дятлово в этом крупнейшем сервисе, и мне было бы приятно видеть Дятловчан, которые будут обсуждать какие-то темы и делиться своими мыслями в Twitter.

Читать далее

Другие статьи в разделе Новости портала

Афиша

        Человек, который занимается столярными работами, нужда ...

Автор Errora в 20.09.2023  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

Лекарственные средства Бионорика пользуются большой популярностью в аптеках Дятлово. Э ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

       Жизнь человека в каждой стране, имеет определе ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

    

Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Супермаркеты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, предоставляя потреби ...

  |   |

На территории Евросоюза действуют особые правила относительно грузоперевозок.&n ...

  |   |

    

Кто online

17 пользователь(ей) активно (3 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 17

далее...