RSS
(1) 2 3 »
Дятлово в Twitter
Joker999 прислал в 01.01.2011 20:39:45 ( 1830 прочтений )
Новости портала

Дорогие жители нашего города,с недавнего времени я начал осваивать Twitter, если кто-то не знает что это такое - это самый популярный OnLine сервис для ведения микроблогов.
С каждым днём Twitter затягивает всё больше и больше.
Недавно я решил оставить след Дятлово в этом крупнейшем сервисе, и мне было бы приятно видеть Дятловчан, которые будут обсуждать какие-то темы и делиться своими мыслями в Twitter.

Читать далее
Фотоконкурс `Лето-2010`
Marshall прислал в 08.08.2010 18:00:32 ( 3090 прочтений )
Новости портала

Все хорошее когда-либо заканчивается… Вот так, потихоньку, шаг за шагом идет к своему завершению и летняя, невыносимо жаркая пора в Беларуси. Некоторым из нас посчастливилось побывать на теплых побережьях морей и океанов, а у кого-то получилось отдохнуть с семьей или друзьями на бережку белорусской речки или озера и, конечно же, кто-то попытался снять всю эту белорусскую красоту на камеру фотоаппарата или мобильного телефона. Для этих настоящих любителей белорусской природы и отдыха в нашей стране предлагается поучаствовать в фотоконкурсе «Лето-2010».

Читать далее
ByFly - опять радует!
Marshall прислал в 26.08.2009 15:30:00 ( 3468 прочтений )

Open in new windowМеня как активного пользователя Интернета порадовали новые тарифы от ByFly. Так, с 1 сентября в тарифных планах «Плюс 1» и «Плюс 2» объем включенного трафика вырастет вдвое без изменения цены. Теперь абоненты тарифного плана «Плюс 1» получат 2 гигабайта включенного трафика, а абоненты тарифного плана «Плюс 2» - 4 гигабайта.
Также в тарифных планах «Плюс 1» и «Плюс 2» вводится дифференцированная оплата за превышение трафика.
Что это значит?

При объеме превышения до 1 Гбайта включительно - 35 рублей за 1 Мбайт сверх учтенного в пакете; от 1 Гбайта до 5 Гбайт включительно - 30 рублей за 1 Мбайт; свыше 5 Гбайт - 25 рублей. А тарифный план «Вечер» с 1 сентября станет вдвое быстрее: скорость доступа увеличится с 128/32 Кбит/с до 256/128 Кбит/с без изменения цены.

С 1 сентября 2009 года byfly вводит новый тарифный план - «Социальный», абонентами которого могут стать инвалиды I группы, инвалиды всех групп с нарушением опорно-двигательного аппарата и семьи, имеющие детей-инвалидов до 18 лет.

Тарифный план «Социальный» - это доступ в интернет с учетом трафика. Количество трафика, включенного в пакет – 1 Гбайт. Стоимость пакета – 20 тысяч рублей, а стоимость 1 Мбайта превышения – 25 рублей.

byfly – начни новый учебный сезон с плюсов!

Поздравьте с Новым Годом своих друзей!
Marshall прислал в 19.12.2008 2:00:00 ( 3236 прочтений )

Open in new windowВсем привет! Время бежит неумолимо и с каждой минутой приближается волшебный и загадочный НОВЫЙ ГОД 2009! Мы предлагаем воспользоваться нашим сервисом поздравительных открыток DYATLOVO.COM и поздравить ваших близких и родных с этим замечательным праздником. Выбрать понравившуюся открытку и послать ее другу возможно в галерее поздравительных открыток. Выбрав открытку необходимо кликнуть мышкой по иконке Open in new window
, которая располагается в верхнем правом углу окошка.

В новый год с новым сайтом!
Marshall прислал в 08.12.2008 23:00:00 ( 2434 прочтений )

Open in new windowПриветствуем! Сайт немножко обновился в плане движка и содержания. Думаю, что я неплохо поработал и теперь предстоит пользователям оценить данный результат моих трудов. Ну и как полагается, весь негатив и позитив в хотелось бы видеть в комментариях к данной новости. Гости тоже могут комментировать как данную новость, так и все предыдущие и будущие новости.

Читать далее
ФЭСТу быть!
Gorynych прислал в 30.10.2008 0:20:00 ( 3485 прочтений )

Open in new windowИтак, ФЭСТу быть! 07.11.2008 в 19.00 ч в баре "Липичанка" (не путать с ООО) откроется первый ФЭСТ пользователей порталов и ФИДОшников Дятловского района.
ФЭСТ пройдет под лозунгом: "Сделаем район заметнее: Успех не в количестве порталов, а в качестве и информативности!"
В программе ФЭСТа:
- выяснение слабых сторон порталов Дятловского района;
- предложение новых проектов, их обсуждение;
- поиск сподвижников в реализации новых проектов.
Для затравки вниманию участников мной будет предложен ряд проектов для обсуждения.

P.S. Еще возможно присоединение "отставших от поезда". Прошу срочно связаться со мной. Или написать в комментарии к этой новости.

Gorynych

Читать далее
Прощай поинтовка... Да здравствует ФЭСТ!!!
Gorynych прислал в 15.10.2008 22:20:00 ( 3187 прочтений )

Судя по всему, «древняя» ФИДОшная традиция поинтовок канула в Лету. Практика показала, что планируемые поинтовки все-таки имели место, но время на них находило только несколько человек… Ну что ж… возможно, время поинтовок закончилось…

Уважаемые пользователи порталов Дятловского района, я, Gorynych, в своем лице беру на себя смелость организовать нечто новое по названию, но старое по сути – ФЭСТ пользователей порталов района. Приглашаются все желающие (возможно со своими половинками). Планируемое время проведения мероприятия - 7 или 8 ноября 2008 года. Место проведения – ресторан «Липичанка». Еще раз указываю на то, что это ПЛАНИРУЕМЫЕ даты и место проведения. Естественно, возможны изменения.

Для того, чтобы дата и место проведения имели ТОЧНО УСТАНОВЛЕННЫЕ параметры (заказ столиков должен быть осуществлен заблаговременно, как и сообщено количество человеко-мест), прошу определиться до 26.10.2008 и указать в комментарии к этой новости о своем желании присутствовать на мероприятии. В списки участников ФЭСТА вносятся только заявившие о себе пользователи. Приветствуется и заблаговременное внесение денежных средств(но это уже рабочие моменты) , так как наш общепит без задатка не обходится.

Радует, что заявили о своем согласии присутствовать Petrovich, Denver, Svancho. Так что ФЭСТ состоится при любой погоде. Но еще раз напоминаю, что для того, чтобы иметь веские причины заказать определенное количество человеко-мест в «Липичанке», я должен знать, сколько нас там будет. И это надо сделать за 2-3 недели до мероприятия. Если, вдруг, на эти даты уже там заказано, то нужно будет искать иные площадки…

Не тяните со своим выбором. После 26-го числа я начну искать место только для отозвавшегося количества участников…

Прощай поинтовка! Да здравствует ФЭСТ?!

Обновления на DYATLOVO.COM
Marshall прислал в 26.08.2008 11:47:18 ( 2489 прочтений )

Уважаемые пользователи! Вашему вниманию представлен немного обновленный проект DYATLOVO.COM. Обновления произошли по причине очень медленной работы сайта и появлением огромного количества ошибок в работе программного обеспечения. Многое еще придется настроить и подстроить. Но думаю, если Вы будете мне подсказывать, что и где не работает или показывает ошибки, то все станет на свои места.

Читать далее
Внимание конкурс!
Marshall прислал в 04.08.2008 1:16:08 ( 2962 прочтений )

Портал DYATLOVO.COM существует уже довольно длительное время на просторах Интернета и как любому интернет проекту ему необходимо обновление и свое интересное лицо. Ну, вот ближе к делу…

Читать далее
Скажи поинтовке ДА!
Gorynych прислал в 14.06.2008 15:50:00 ( 2327 прочтений )

Уважаемые пользователи!
Сегодня, 14.06.2008, предполагается организация поинтовки.
Жду трелей ЖЕЛАЮЩИХ на сайте либо по аське. Контрольное время переклички 18.00. Предварительное время сборов - 20.00.

Горыныч.

(1) 2 3 »
Афиша

        Человек, который занимается столярными работами, нужда ...

Автор Errora в 20.09.2023  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

Лекарственные средства Бионорика пользуются большой популярностью в аптеках Дятлово. Э ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

       Жизнь человека в каждой стране, имеет определе ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

    

Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Супермаркеты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, предоставляя потреби ...

  |   |

На территории Евросоюза действуют особые правила относительно грузоперевозок.&n ...

  |   |

    

Кто online

30 пользователь(ей) активно (5 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 30

далее...