Где у нас можно отдохнуть?
Написал Marshall в 30.10.2011 18:01:48 ( 2397 прочтений ) Другие новости этого автора
Калейдоскоп

Очень часто мы задаемся вопросом – куда поехать отдохнуть на свежем воздухе, прогуляться по чистому лесу, выпить чашечку горячего кофе или ароматного чая в нашем Дятловском районе. Лично я для себя однозначно решил, что вот для такого отдыха очень подходит наш санаторий «Радон» и вся та инфраструктура, которая расположена вблизи его.
И так начнем…

В ближайшее воскресенье или же любой выходной день с самого утра прыгаем в свой автомобиль, а если его нет, то добираемся из Дятлово в санаторий «Радон» на автобусе, который курсирует по маршруту «Дятлово-Радон» по нескольку раз на день. Добираемся до санатория и начинаем отдыхать. Правда у каждого отдых свой, но вот мне больше нравиться гулять по набережным искусственных озер санатория, любоваться водопадом на мостике и считать, сколько же «замочков счастья» появилось на мостике у водопада.

Еще можно прогуляться по многочисленным лесным тропинкам, а если с вами имеется минимальный рыболовный набор, то и вдоволь порыбачить. Приезжая погулять возьмите с собой немного хлебных крошек и благодарности от диких водоплавающих уток не будет границ, да и сам процесс кормления диких уток принесет Вам массу удовольствия.

Места эти очень живописные и очень подходят для фотосессий, которые легко можно организовать при наличии фотоаппарата или же мобильного телефона с возможностью фото- или видеосъемки. Если же Вы попали в санаторий «Радон» в пятницу или же в субботу, то Вам еще и посчастливится увидеть какой-нибудь свадебный кортеж, которых очень много приезжает на «мостик счастья» у водопада. Как говориться - «Счастья Молодым!»

Open in new windowКто-то скажет, что осень и приближающаяся зима не очень способствует длительным прогулкам, но и тут есть выход… Загляните в кафе «ПаниКва» и согрейтесь чашечкой теплого чая или кофе, а если Вам уж очень жарко, то и угоститесь мороженным, выбор которого порадует не только Вас, но и ваших детей, если Вы их взяли с собой. А если свежий сосновый воздух, обогащенный радоном, вызвал у Вас приступ голодной лихорадки, то в «ПаниКве» можно вкусно перекусить, заказать себе любой завтрак-обед-ужин.

Устали гулять и силы вас оставляют? Тогда посетите освященный источник и восстановите свои духовные силы. А если Вы хотите сделать полную встряску своему организму, то искупайтесь в купели у источника и получите заряд положительной энергии на долгое время.

Для снятия напряжения и усталости на территории санатория «Радон», рядом с кафе «ПаниКва», расположена баня, процедуры которой служат замечательным средством для профилактики и лечения всевозможных заболеваний.

Со временем вблизи санатория появится и аквапарк, что несомненно окажет положительный эффект на количество желающих не только получить порцию свежего воздуха, но и море водные развлечений и аттракционов.

Вот, пока и все… Кто знает, как еще разнообразить свои прогулки на территории санатория «Радон» милости просим высказать их в комментариях, ведь что-то там появляется новое и интересное, а мы жители Дятловского района и знать не знаем об этом…


___________________________________________________________
Open in new windowРаботать в престижной финансовой структуре мечтает каждый. А что может быть престижнее работы в сфере банковских услуг? Это только непосредственно работа в банке, которая отличным образом поспособствует вашему профессиональному развитию и карьерному росту.



Другие новости
24.11.2023 15:25:04 - Эффективные соединения: все о соединительных клеммах
22.11.2023 23:39:39 - Какое оборудование должно быть в супермаркете
26.09.2023 12:11:58 - Код 95 для дальнобойщиков: зачем и кому нужен, варианты обучения и цена курсов
20.09.2023 22:19:05 - Мобильные складные верстаки для столярных работ
20.09.2023 22:14:51 - Мобильные складные верстаки для столярных работ
24.05.2023 17:50:00 - Как хочется оставаться любимой…
20.02.2023 13:41:12 - Стеллажи металлические от компании ЭКОМ
09.01.2023 15:25:15 - Профессиональный ремонт гаджетов и другой техники
03.08.2022 13:58:00 - Правила разработки дизайна помещений
29.06.2022 12:10:00 - Рейтинг лучших курсов по подготовке к ЦТ по русскому языку в Минске


Афиша

        Человек, который занимается столярными работами, нужда ...

Автор Errora в 20.09.2023  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

Лекарственные средства Бионорика пользуются большой популярностью в аптеках Дятлово. Э ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

Афиша

       Жизнь человека в каждой стране, имеет определе ...

Автор Errora в 02.06.2021  |   |  Комментариев: 0 

    

Вход пользователей

Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться

Супермаркеты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, предоставляя потреби ...

  |   |

На территории Евросоюза действуют особые правила относительно грузоперевозок.&n ...

  |   |

    

Кто online

21 пользователь(ей) активно (4 пользователь(ей) просматривают Новости)

Участников: 0
Гостей: 21

далее...